Paco Sala | BUMBABlog

Artistas


Paco Sala

Alias:
Antony Harrison
Arev Konn
Konntinent
Discografía:
Título Formato Lanzamiento Rol
Radial Sundown Cassette 2011-05-00
Ro-Me-Ro Vinyl 2012-04-00
The Fog Cassette 2013-01-00
Put Your Hands On Me File 2014-05-00
Put Your Hands On Me Vinyl 2014
Put Your Hands On Me Vinyl 2014
Ro-Me-Ro Vinyl 2012-04-00
Colaboraciones:
Título Formato Lanzamiento Rol
14 Tracks: Blue Gaze File 2012-06-26
The Isolatarium File 2013-09-02
Born Again For The First Time File 2012-06-00
Midlife Crisis File 2014-05-23
Midlife Crisis File 2014-05-23
Páginas Web:
http://pacosala.info/
https://www.facebook.com/pages/Paco-Sala/1439223936322503

Comentarios